УЧАСТИЕ В I МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ЧТЕНИЯ "КНИГОВИЧКИ - 2018"!

Новый год время чудес, красоты и исполнения желаний! Каждый старается украсить свой дом по- своему! Не остались в стороне и библиотеки города Кызыла. Интерьеры библиотек заискрились снежинками, новогодней мишурой и поделками наших маленьких читателей.

Все работы выполнены в самых различных техниках – аппликация, квиллинг, бисероплетение, есть и войлочные, нитяные и вязаные игрушки, поделки из дерева, бисера, ракушек. Игрушки – сказочные персонажи - Щелкунчик, Снеговики и, конечно же, ёлки, Деды Морозы и Снегурочки. Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара 13 декабря для учеников 2 д, 3 ж и 4 з классов школы 3 проведено заседание кружка творческого чтения "Читайки" "Наш веселый Новый год" на котором дети подготовили ладошковые куклы и маски по мотивам сказки Владимира Сутеева "Ёлка".  Массовый филиал им. М. Лермонтова Читательница библиотеки свои поделки назвала «Зимняя сказка», которые делала с большим желанием и радостью. Детский филиал им. Н. Островского открыл мастерскую деда Мороза, где ученики 3 классов научились делать снежинки из бумаги. Специалисты ЦГБ им. Н. Крупской оформили выставку детских новогодних поделок в читальном зале.

НАША НАГРАДА ЗА УЧАСТИЕ В I МЕЖДУНАРОДНОЙ АКЦИИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ЧТЕНИЯ "КНИГОВИЧКИ - 2018"!

#Акция #международная #Книговички #Тыва #Кызыл