ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДИРЕКТОРА ЦБС Г. КЫЗЫЛА

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас с знаменательными и патриотическими праздниками – Днем Республики и народным праздником животноводов Наадым!

Наадым имеет многовековые традиции и сохранил до сих пор своё главное предназначение — это празднество в честь животноводов. Они сопровождаются соревнованиями в борьбе хуреш, стрельбой из лука и скачками.

Сегодня праздник сопровождается и другими красочными зрелищами, которые не только радуют глаза и сердца жителей республики, но и привлекают туристов.

Мы живем на поистине прекрасной земле с богатой историей, самобытной культурой, сильным и трудолюбивым народом.

Ежедневно мы работаем над тем, чтобы жизнь в регионе становилась еще комфортнее – запускаем новые проекты, создаем новые рабочие места, трудимся во благо нашей малой Родины!

Уверена, что совместными усилиями мы добьемся еще больших успехов.

От всей души желаю всем жителям республики доброго здоровья, успехов, счастья и любви!

С уважением, Директор МБУК г. Кызыла «ЦБС» Марина Анатольевна