СЕКРЕТ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ

4 июля, в филиале им. С. Есенина прошло очередное заседание клуба «Хозяюшка» в формате вечера-встречи «Секрет семейного счастья», приуроченного к Всероссийскому дню семьи, любви и верности, Дню св. Петра и Февронии.

Рассказали об истории возникновения праздника, ознакомили с преданием святых Петра и Февронии Муромских с показом подготовленной презентации.

Так как год в России объявлен годом Семьи, а в Туве - годом Здоровья, особое внимание уделили актуальному вопросу «Здоровая семья – залог семейного благополучия и счастья».

Гость заседания, медицинский специалист Чойгана Сергеевна Чогээ, рассказала почему семьи должны уделять особое внимание здоровью каждого члена семьи.

Все с большим интересом послушали её беседу, задавали вопросы.

Напоследок хозяюшки с большим стажем семейной жизни передали свои советы и наставления молодым и только начинающим семейную жизнь.

С музыкальным номером выступил наш постоянный читатель и член клуба Намчыл Тагба.