ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ЦБС Г. КЫЗЫЛА КО ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ БИБЛИОТЕК

Уважаемые коллеги и ветераны библиотечной системы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –Общероссийским днём библиотек!

Именно библиотекарям принадлежит важнейшая роль- прививать любовь к чтению и новым знаниям. Вы воспитываете в читателях художественный вкус, пробуждаете творческое начало, являетесь хранителями культурного наследия и духовного просвещения.

Труд библиотекаря скромен, но сколько добра и благородства несет он в себе. Ежедневно мы передаем людям свою любовь к культуре, искусству, помогаете стать духовно богаче и красивее. Благодаря вам, вашему труду, не одно поколение познакомилось с прекрасным миром книг, миром реальности и фантазий.

Особые слова признания в этот день хочется адресовать ветеранам библиотечного дела, которые много лет отдали преданному служению книге. Спасибо вам за плодотворный труд на благо развития библиотечного дела в республике Тува.

С уважением, Директор МБУК г. Кызыла «ЦБС» Марина Анатольевна Чихачева.