РАЗМЫШЛЯШКИ
28 июля в библиотеке-филиале им. Н. Островского прошли развивающие игры для детей младшего школьного возраста.
Дети играли в настольные игры на логику, память, внимание, соревновались, кто быстрее, ловчее, умнее.
Учились играть в команде, слушать и слышать друг друга.











