Пушкинская карта

В сентябре прошлого года стартовала уникальная программа для школьников, студентов и молодежи, позволяющая бесплатно посещать культурно-образовательные мероприятия по всей России.
- Чтобы стать её участником, надо получить виртуальную или пластиковую карту, которая получила название в честь А.С. Пушкина и называется «Пушкинская карта». Карта предназначается для молодых людей, возраст которых составляет от 14 до 22 лет включительно.

- Пушкинская карта — специальная банковская карта, выпуск которой призван обеспечить доступ для молодежи к разным культурным событиям.

- Номинал карты - 5000 рублей.
Оформление должно происходить самостоятельно непосредственно получателем карты. Важное условие для ее получения - наличие гражданства Российской Федерации. Выпуск происходит, как в физической форме в виде пластиковой карты, так и в виртуальном формате.
- Пушкинская карта открывает доступ к обширному перечню культурных мероприятий, которые доступны пользователям для посещения.
- В их число входят:
- спектакли;