Онлайн-акция «Спорт-тайм»

«Спорт-тайм»

27 июня в России отмечается День молодежи. Его празднуют молодые граждане страны. В рамках праздника, специалисты отдела краеведения ЦГБ им. Н. Крупской, организовали с 25-27 июня онлайн-акцию «Спорт-тайм».
Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни, ведь спорт формирует активный интерес к здоровому образу жизни, несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

К акции присоединились 2 коллектива и 22 участника за здоровый образ жизни. География участников акции расширила свои границы и вышла за пределы Тувы: Республика Хакассия, города Санкт-Петербург, Томск, Новосибирск, Кемерово. А
с участием представителя Великобритании акция получила статус – Международной. В ней принял участие офицер полиции Уэст-Мидлендса, английского графства, член английского профессионального футбольного клуба "Tottenham Hotspur", бывший нападающий футбольной команды "Tottenham Hotspur" - Крис Олдридж (Chris Aldridge).
Участники акции выразили благодарность Централизованной библиотечной системе г. Кызыла за полученный позитив и за продвижение идеи сторонников активного и здорового образа жизни.
#ЦБС_Кызыла
#ЦГБ_им_Крупской