Ежегодно, в третью субботу ноября, Тува отмечает День отцов. Этот праздник инициирован Главой Тувы Шолбаном Кара-оолом на первом республиканском Съезде мужчин в 2012 году. День отцов нацелен на повышение ответственности мужчин за благополучие своей семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций, воспитание подрастающего поколения и за достойное будущее.

В канун Дня отцов Отдел краеведения Центральной городской библиотеки им. Н. Крупской МБУК г. Кызыла «Централизованной библиотечной системы» объявляет о проведении творческой онлайн-акции «Вместе с папой веселей и интересней».

Участниками акции могут стать творческие активные семьи.

0 #14 harlots 30.11.2020 09:47
A free route of drug addiction treatment allowing for regarding prostitutes and whores is offered by the structure of Ukraine. You right-minded necessary to make clear your passport details and city of registration.
0 #13 Austinpok 24.11.2020 22:51
Хочу посоветовать эту юридическую компанию, как добросовестного и надежного партнера, готового идти навстречу клиентам.
Особенно меня порадовала отличительная черта сотрудников фирмы - оперативность в работе и готовность быстро
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и приспосабливать ся к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Как сделать банкротство физического лица.

Времени было мало. В итоге сотрудники проделали всё грамотно, быстро и аккуратно.
Высокая организованност ь и профессионализм сотрудников данной юридической фирмы - неукоснительное свидетельство их дальнейшего успеха и востребованност и!
0 #12 Austinpok 24.11.2020 21:30
Советую эту юридическую компанию, как добросовестного и надежного партнера, готового идти навстречу клиентам.
Особенно мне понравилась отличительная черта сотрудников компании - оперативность в работе и готовность быстро
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и приспосабливать ся к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Дела о банкротстве физических лиц В Москве.

0 #11 Austinpok 24.11.2020 20:39
Особенно меня порадовала отличительная черта сотрудников компании - оперативность в работе и готовность быстро
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и подстраиваться к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Наследство по закону.

0 #10 Austinpok 24.11.2020 18:25
Особенно мне понравилась отличительная черта сотрудников этой организации - оперативность в работе и готовность быстро
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и подстраиваться к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Банкротство физических лиц условия для признания В Москве.

0 #9 Austinpok 24.11.2020 14:18
Рекомендую данную юридическую компанию, как добросовестного и надежного партнера, готового идти навстречу клиентам.
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и подстраиваться к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Дело о признании несостоятельным банкротом.

0 #8 Austinpok 24.11.2020 11:23
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и подстраиваться к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Банкротство физических лиц цена услуги в Москве.

Сроки были небольшие. В итоге сотрудники проделали всё грамотно, быстро и аккуратно.
0 #7 Austinpok 24.11.2020 09:06
Рекомендую эту юридическую компанию, как добросовестного и надежного партнера, готового идти навстречу клиентам.
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и подстраиваться к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Кредитное банкротство физических лиц.

0 #6 Austinpok 20.11.2020 14:04
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и подстраиваться к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Юрист по банкротству юридических лиц в Москве.

0 #5 Austinpok 20.11.2020 10:23
Смею предложить эту юридическую компанию, как добросовестного и надежного партнера, готового идти навстречу клиентам.
Особенно меня порадовала отличительная черта сотрудников этой организации - оперативность в работе и готовность быстро
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и приспосабливать ся к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга Списание долгов в Москве.