«Тайны Молодежного сквера»

28 июня, в рамках Дня молодежи, Совет женщин г. Кызыла совместно с городским филиалом им. А. Чехова организовали и провели квест «Тайны Молодёжного сквера».

В игре приняли участие 3 команды: "Молодёжь", "Ассорти", "Солнышко", состоящие из подростков. Чтобы отгадать ключевое слово «ВЛКСМ – 50», надо было пройти 7 станций – литературную, театральную, ЗОЖ и т.д., и на каждой ответить по три вопроса. Игра увлекла ребят, появился азарт и дух соперничества. Первыми ответили на вопросы команда «Молодежь», с небольшим отрывом подошли и другие команды. В целом команды справились с заданиями, но молодому поколению трудно было ответить, что такое ВЛКСМ.

Команда победителей «Молодежь».

Организаторы квеста.

Организаторы квеста благодарят спонсора игры специалиста ЦБС Н. Н. Чооду за предоставленные сладкие призы.